Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Unindustria Perform
Unindustria Perform Linkedin

Contatti


Bruno Scazzocchio

Unindustria Perform

Amministratore Unico

0684499310

bruno.scazzocchio@unindustriaperform.it

×

Bruno Scazzocchio




Unindustria Perform

Amministratore Unico

Telefono: 0684499310
Mail: bruno.scazzocchio@unindustriaperform.it

Temi: perform, formazione



Mimma Barbati

Unindustria Perform

Resp. Marketing, Sviluppo e Relazioni Esterne

3426026294

mimma.barbati@unindustriaperform.it

×

Mimma Barbati




Unindustria Perform

Resp. Marketing, Sviluppo e Relazioni Esterne

Telefono: 3426026294
Mail: mimma.barbati@unindustriaperform.it

Temi: formazione,perform



Simona Cellitti

Unindustria Perform

Resp. formaz. a catalogo, on demand,consulenza

0684499386 - 3477385824

simona.cellitti@unindustriaperform.it

×

Simona Cellitti




Unindustria Perform

Resp. formaz. a catalogo, on demand,consulenza

Telefono: 0684499386 - 3477385824
Mail: simona.cellitti@unindustriaperform.it

Temi: formazione, perform, consulenza



Alessio Chialastri

Unindustria Perform

Resp. amministrazione e finanza, resp. personale

0684499374 - 3442740673

alessio.chialastri@unindustriaperform.it

×

Alessio Chialastri




Unindustria Perform

Resp. amministrazione e finanza, resp. personale

Telefono: 0684499374 - 3442740673
Mail: alessio.chialastri@unindustriaperform.it

Temi: amministrazione, formazione,



Eletta Fiorini

Unindustria Perform

Conto Sistema Fondimpresa

0684499373

formazione@unindustriaperform.it

×

Eletta Fiorini




Unindustria Perform

Conto Sistema Fondimpresa

Telefono: 0684499373
Mail: formazione@unindustriaperform.it

Temi: formazione,perform, catalogo,



Martina Lisi

Unindustria Perform

Responsabile Conto Sistema Fondimpresa

0775859511

martina.lisi@unindustriaperform.it

×

Martina Lisi




Unindustria Perform

Responsabile Conto Sistema Fondimpresa

Telefono: 0775859511
Mail: martina.lisi@unindustriaperform.it

Temi: formazione,perform,conto sistema,fondimpresa,



Sara Lombardi

Unindustria Perform

Responsabile Fondirigenti, FSE, Gare, Rendicontazione

0684499374 - 0775817781

sara.lombardi@unindustriaperform.it

×

Sara Lombardi




Unindustria Perform

Responsabile Fondirigenti, FSE, Gare, Rendicontazione

Telefono: 0684499374 - 0775817781
Mail: sara.lombardi@unindustriaperform.it

Temi: ormazione



Laura Luciani

Unindustria Perform

Conto Formazione Fondimpresa

0775 859511

laura.luciani@unindustriaperform.it

×

Laura Luciani




Unindustria Perform

Conto Formazione Fondimpresa

Telefono: 0775 859511
Mail: laura.luciani@unindustriaperform.it

Temi: perform,conto sistema,fondimpresa,



Marzia Settembri

Unindustria Perform

Resp. Conto Formazione Fondimpresa

0775251068 - 3440519230

marzia.settembri@unindustriaperform.it

×

Marzia Settembri




Unindustria Perform

Resp. Conto Formazione Fondimpresa

Telefono: 0775251068 - 3440519230
Mail: marzia.settembri@unindustriaperform.it

Temi: conto formazione,perform,fondimpresa,


Sedi

 

Unindustria Roma

Via Andrea Noale 206, 00155 – Roma
Tel 06 84499-373/386

 

Unindustria Viterbo

Via Fontanella del Suffragio, 14 – 01100 Viterbo 
Tel. 0775/859511

 

Unindustria Frosinone

Via del Plebiscito 15, 03100 – Frosinone
Tel. 0775-859511

 

Unindustria Civitavecchia

Largo Plebiscito, 23 – 00053 Civitavecchia (RM) 
Tel. 0775/859511

 

Unindustria Latina

Via Montesanto 8, 04100 - Latina
Tel 0773-442500

 

Unindustria Aprilia

Via Nerva, 38 – 04011 Aprilia (RM) 
Tel. 0775/859511

 

Unindustria Rieti

Via Garibaldi, 268, 02100 - Rieti 
Tel. 0775/859511

 

Unindustria Cassino

Via Cimarosa, Pal.D – 03043 Cassino (FR) 
Tel. 0775/859511

 

 

formazione@unindustriaperform.it

Per eventuali segnalazioni contattare l'organismo di Vigilanza al seguente indirizzo: Odv@unindustriaperform.it