Do NOT follow this link or you will be banned from the site!
Unindustria Perform
Unindustria Perform Linkedin

Contatti


Bruno Scazzocchio

Unindustria Perform

Amministratore Unico

0684499310

bruno.scazzocchio@unindustriaperform.it

×

Bruno Scazzocchio




Unindustria Perform

Amministratore Unico

Telefono: 0684499310
Mail: bruno.scazzocchio@unindustriaperform.it

Temi: perform, formazione



Mimma Barbati

Unindustria Perform

Responsabile Marketing, Sviluppo e Relazioni Esterne

3426026294

mimma.barbati@unindustriaperform.it

×

Mimma Barbati




Unindustria Perform

Responsabile Marketing, Sviluppo e Relazioni Esterne

Telefono: 3426026294
Mail: mimma.barbati@unindustriaperform.it

Temi: formazione,perform,Its,



Simona Cellitti

Unindustria Perform

Responsabile Formazione e Consulenza

3477385824

simona.cellitti@unindustriaperform.it

×

Simona Cellitti




Unindustria Perform

Responsabile Formazione e Consulenza

Telefono: 3477385824
Mail: simona.cellitti@unindustriaperform.it

Temi: formazione, perform, consulenza



Ilaria Cretaro

Unindustria Perform

Formazione a catalogo/on demand - Comunicazione digitale

3459718401

ilaria.cretaro@unindustriaperform.it

×

Ilaria Cretaro




Unindustria Perform

Formazione a catalogo/on demand - Comunicazione digitale

Telefono: 3459718401
Mail: ilaria.cretaro@unindustriaperform.it

Temi: formazione,perform,fondimpresa,consulenza,



Francesca Gentili

Unindustria Perform

Progettazione e Gestione del Conto Sistema

3426304943

francesca.gentili@unindustriaperform.it

×

Francesca Gentili




Unindustria Perform

Progettazione e Gestione del Conto Sistema

Telefono: 3426304943
Mail: francesca.gentili@unindustriaperform.it

Temi: ormazione,perform,fondimpresa,



Marzia Settembri

Unindustria Perform

Responsabile Progetti Aziendali

3440519230

marzia.settembri@unindustriaperform.it

×

Marzia Settembri




Unindustria Perform

Responsabile Progetti Aziendali

Telefono: 3440519230
Mail: marzia.settembri@unindustriaperform.it

Temi: conto formazione,perform,fondimpresa,


Sedi

 

Unindustria Roma

Via Andrea Noale 206, 00155 – Roma
Tel 06 84499-373/386

 

Unindustria Viterbo

Via Fontanella del Suffragio, 14 – 01100 Viterbo 
Tel. 0775/859511

 

Unindustria Frosinone

Via del Plebiscito 15, 03100 – Frosinone
Tel. 0775-859511

 

Unindustria Civitavecchia

Largo Plebiscito, 23 – 00053 Civitavecchia (RM) 
Tel. 0775/859511

 

Unindustria Latina

Via Montesanto 8, 04100 - Latina
Tel 0773-442500

 

Unindustria Aprilia

Via Nerva, 38 – 04011 Aprilia (RM) 
Tel. 0775/859511

 

Unindustria Rieti

Via Garibaldi, 268, 02100 - Rieti 
Tel. 0775/859511

 

Unindustria Cassino

Via Cimarosa, Pal.D – 03043 Cassino (FR) 
Tel. 0775/859511

 

 

formazione@unindustriaperform.it

Per eventuali segnalazioni contattare l'organismo di Vigilanza al seguente indirizzo: Odv@unindustriaperform.it